“Medinex” və “Beauty Azerbaijan” sərgilərinə həsr olunmuş mətbuat konfransı keçirilib
31 oktyabr tarixində regionun tibb sahəsindəki əhəmiyyətli tədbirlərindən olan “Medinex” 2023 və “Beauty Azerbaijan” 2023 sərgilərinə həsr olunmuş mətbuat konfransı keçirilib.
Tədbirdə İcbari Tibbi Sığorta üzrə Dövlət Agentliyinin Marketinq və ictimaiyyətlə əlaqələr departamentinin rəhbəri Aynurə Əhmədova, TƏBİB-in İctimaiyyətlə əlaqələr və kommunikasiya departamentinin rəhbəri Zamirə Ədilova,  “Medinex” və “Beauty Azerbaijan” sərgilərinin layihə rəhbəri Fərrux Əhmədov iştirak edib.
Mətbuat konfransına kütləvi informasiya vasitələrinin nümayəndələri və sərgilərin təşkilat komitəsinin üzvləri də qatılıb.
Bu sərgilər yenidən sənaye mütəxəssislərinə və sahibkarlara işgüzar əlaqələri inkişaf etdirmək və yeni əlaqələr qurmaq, aktual məlumatlar mübadiləsi aparmaq və sərfəli müqavilələr bağlamaq imkanı yaradan səmərəli müstəvi rolunu oynayacaqdır.
İştirakçı ölkələr arasında Azərbaycan, Almaniya, Belarus, Cənubi Koreya, Çin, Əlcəzair, Rusiya Federasiyası, Fransa, Qazaxıstan, Qətər, Misir, Türkiyə və s. kimi ölkələr yer alır. Sərgi ekspozisiyası “Diamed CO", “Arash Medical Company”, “ASMEDİCAL”, “Labservis LTD”, “IHG” (International Health Group), “Biopharmax AFEZCO” kimi mühüm yerli şirkətlərlə yanaşı, müxtəlif ölkələrin ixtisaslaşmış şirkətlərini bir araya gətirəcək. Bu il xüsusi olaraq sərgidə Belarus, Qazaxıstan, bundan başqa, Rusiyanın müxtəlif vilayətləri - Yaroslavl, Moskva, Sverdlovsk vilayətləri, eləcə də Tatarıstan Respublikası öz kollektiv stendləri ilə çıxış edəcəklər.
Beləliklə, beynəlxalq iştirakçıların da yer alacağı sərgilər sənaye mütəxəssislərini eyni platformada bir araya gətirmək, işgüzar əlaqələri gücləndirmək və satış coğrafiyasını genişləndirmək üçün əla fürsət yaradacaq.

Состоялась пресс-конференция, посвященная выставкам «Medinex» и «Beauty Azerbaijan»
31 октября состоялась пресс-конференция, посвященная выставкам «Medinex» 2023 и «Beauty Azerbaijan» 2023, которые являются важными мероприятиями в медицинской сфере региона.
В мероприятии приняли участие руководитель отдела маркетинга и связей с общественностью Государственного Агентства обязательного медицинского страхования Айнура Ахмедова, руководитель отдела связей с общественностью и коммуникациям TƏBİB Замира Адилова, руководитель проекта выставок «Medinex» и «Beauty Azerbaijan».
В пресс-конференции также приняли участие представители средств массовой информации и члены оргкомитета выставок.
В этом году со 2 по 4 ноября в Баку Экспо Центре пройдет III Азербайджанская Международная Выставка Медицинских Инноваций «Medinex». В рамках данного мероприятия будет организовано участие компаний, представляющих сферу красоты, под названием «Beauty Azerbaijan».
Выставки в очередной раз станут эффективной площадкой для развития профессионалами отрасли и предпринимателями деловых отношений и налаживания новых связей, обмена актуальной информацией и заключения выгодных контрактов.
В число стран-участниц выставки входят Азербайджан, Беларусь, Южная Корея, Китай, Алжир, Российская Федерация, Франция, Казахстан, Катар, Германия, Египет и Турция и др. Экспозиция выставки объединит специализированные компании из разных стран с такими важными национальными компаниями, как «Diamed CO», «Arash Medical Company», «ASMEDICAL», «Labservis LTD», «IHG» (International Health Group) и «Biopharmax AFEZCO». В частности, в этом году со своими коллективными стендами выступят Беларусь, Казахстан и различные регионы России – Ярославская, Московская, Свердловская области и Республика Татарстан.
В качестве официальных спонсоров выставки «Medinex» 2023 выступают Государственное агентство по обязательному медицинскому страхованию и Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями (ТƏBİB).
Серебряным спонсором выставки является компания «Zeytun Pharmaceuticals».
Таким образом, выставки которые пройдут с участием международных представителей, создадут прекрасную возможность собрать на одной площадке экспертов отрасли, укрепить деловые связи и расширить географию продаж.
Информацию о выставках можно получить на Интернет-сайтах и в социальных сетях, посвященных выставкам: